Репертуар

Русская праздничная

(народный танец, все группы коллектива, постановщик Екимов А., 1993г)

Сувенир из Гжели

(стилизилованный народный танец, постановщик Хасбатов Р., 1993г)

Зимние игры

(народный танец, младшая и средняя группа, постановщик Екимов А., 1994г)

Русь златоглавая

(стилизилованный народный танец, постановщик Сусанова Е., 1995г)

Большой уральский пляс

(народный танец, старшая группа, постановщик Карпов А.,  1997г)

Карнавал

(эстрадный танец, все группы, постановщик Лисина Е.,1998г)

Маленькие ладошки

(эстрадный танец, младшая группа, постановщик Самылов Д., 1999г)

Цыганский

(старшая группа, постановщик Самылов Д., 2000г)

Джаз на крыше

(эстрадный танец, младшая группа, постановщик Самылов Д., 2000г)

Утята

(эстрадный танец, подготовительная группа, постановщик Телякова О., 2000г)

Осень

(эстрадный танец, старшая группа, постановщик Перевалова С., 2003г)

Дыхание планеты

(эстрадный танец, старшая группа, постановщик Перевалова С., 2003г)

Солнце

(стилизилованный народный танец, постановщик Хасбатов Р., 2003г)

Восточный

(эстрадный танец, старшая группа, постановщик Перевалова С., 2004г)

Ирландия

(старшая группа, постановщик Новиков М., 2004г)

Дроля

(стилизованный сольный народный танец, постановщик Булатова Е.,  2004г)

В ритмах латино

(эстрадный танец, младшая и средняя группа, постановщик Новиков М., 2005г)

Раным-рано

(стилизилованный народный танец, постановщик Санникова Е., 2006г)

Хип-хоп

(эстрадный танец, постановщик Перевалова С., 2006г)

Цветочная поляна

(эстрадный танец, младшая группа, постановщик Грибкова О., 2006г)

Весна

(стилизилованный народный танец, постановщик Санникова Е., 2007г)

В движении

(эстрадный танец, постановщик Санникова Е, 2007г)

Ярмарка

(стилизилованный народный танец, постановщик Санникова Е., 2008г)

Круговая Плясовая

(стилизованный народный танец, постановщик Санникова Е., 2009г)

А ну, перепляши!

(народный танец, мальчики младшей и средней группы, постановщики  Алейниковы Павел и Елена, 2011г)

Футболисты

(игровая юмореска, мальчики младшей и средней группы, постановщик Алейникова Елена, 2011г)

Леденцы

(эстрадный танец, подготовительная группа, 2011г)

Посиделки

(стилизованный народный танец, старшая группа девочек, постановщик Хабарова И., 2011г)

Каталония

(стилизованный танец, постановщик Алейникова Е., 2012г)

Восемь девок – один я!

(стилизованный народный танец, постановщик Хабарова И., 2012г.)

Светит Месяц

(народный танец, концертный состав, постановщик Четков П., 2012 г)

Карнавал в РИО

(эстрадный номер, концертный состав, постановщик Савенок У., 2013)

Лебедушка

(стилизованный народный танец, постановщик Четков П., 2014г)

Солнечная Полянка

(народный танец, младшая группа, постановщик Четков П., 2014г)

Матросский

(постановка Елены Барткайтис, трюки Сергей Крыленко и Елена Булатова, 2015г)

Учитель танца

(эстрадный номер, средняя группа, постановщик Левошина И., 2015г)