Наши награды

  • Лауреат Областного фестиваля "Праздник в коротких штанишках" (г.Екатеринбург, Россия, 1993г)
  • Дипломант Международного фестиваля детского музыкального творчества "Земля - наш общий дом" (г. Екатеринбург, Россия, 1994г)
  • Гран-при Областного фестиваля народного творчества к 50 летию Победы (г.Талица, Россия, 1995г)
  • Лауреат Областного фестиваля эстрадного искусства "10 баллов" (г.Екатеринбург, Россия, 1995г)
  • Дипломант Всероссийского фестиваля детского хореографического искусства (г.Стерлитамак, Башкирия, 1995г)
  • Участник официального празднования юбилея ВДЦ "Орленок" (ВДЦ "Орленок", Россия, 1995г)
  • Лауреат Международного фестиваля фольклорного искусства "Славянские каникулы" (г.Варна, Болгария, 1996г)
  • Дипломант Международного фестиваля "Замагурские славности" (г.Попрад, Словакия, 1997г)
  • Дипломант Международного фестиваля фольклорного искусства, (г.Порто-Хелли, Греция, 1998г)
  • Лауреат Всероссийского конкурса "Веселухин ложок" (г. Нижний Тагил, Россия, 1999г)
  • Лауреат Российского конкурса - фестиваля детского художественного творчества "Орлята России" (ВДЦ "Орленок", Россия, 2000г)
  • Лауреат фестиваля эстрадного искусства "Веселая Планета" (г.Екатеринбург, Россия, 2001г)
  • Лауреат Международного фестиваля юных дарований "Алмазные грани" (г. Екатеринбург, Россия, 2004г)
  • Лауреат первой степени международного конкурса "Детство без границ", (Крым, Украина, 2005г)
  • Победитель конкурса эстрадного искусства "Лунная дорожка" (г.Екатеринбург, Россия, 2006г)
  • Дипломант Международного фольклорного фестиваля в ММЦ "Занка", (Венгрия, 2006г)
  • Дипломант Международного фестиваля фольклорного искусства, (г.Риека, Хорватия, 2007г)
  • Гран-при Международного фестиваля "Пражская зимняя сказка", (г.Прага, Чехия, 2008г)
  • Лауреат Областного молодёжного фестиваля-конкурса национальных культур "Соцветие Урала" (г. Екатеринбург, Россия, 2010г)
  • Победитель Международного Фестиваля "Звёзды и Звёздочки Вселенной 2010" в номинации "Народный танец" (г. Екатеринбург, Россия, 2010г)
  • Лауреат Третьей степени Регионального фестиваля-конкурса народного танца "Карусель" (г.Екатеринбург, Россия, 2011г)
  • Дипломант Екатеринбургского открытого детско-юношеского фестивале фольклорного искусства "Песенные россыпи" (г.Екатеринбург, Россия, 2011г)
  • Победитель Регионального тура Десятых молодежных Дельфийских игр России "Искусство. Молодость. Талант" в номинациях "Народный танец" и "Современный танец" (г. Екатеринбург, Россия, 2011)
  • Дипломант Второго Международного фестиваля народного танца (г. Калелла, Испания, 2011г.)
  • Дипломант Международного фольклорного фестиваля  «Mare Adriatiko» (Италия, 2012г.)
  • Лауреат I степени в номинации «Стилизация народного танца» III Межрегионального фестиваля народного танца "Карусель" (г. Екатеринбург, Россия, 2013г.)
  • Дипломант  Международного фестиваля народного танца (г. Калелла, Испания, 2015,    2016, 2017г.)
  • Гран при городского хореографического конкурса «Танец рисует время» (г. Екатеринбург, 2016)
  • Лауреат и Дипломант Всероссийского фестиваля-конкурса «Звездный дождь» (г. Екатеринбург, 2016)
  • Лауреат Международного конкурса юношеского и детского творчества «Мечты сбываются» (г. Екатеринбург, 2016)
  • Дипломант фестиваля «Мальтийская Лира» (Мальта, 2015, 2016 г.)